Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

}1 СТУДЕНТ ИКТИБ СТАЛ СТИПЕНДИАТОМ ГОРОДА ТАГАНРОГ

😄Праздник молодости, оптимизма, романтики и надежд – День студента, состоялся во Дворце молодежи. От имени главы Администрации Михаила Солоницина представителей таганрогского студенческого сообщества поздравила заместитель главы Администрации Ирина Голубева.

🏆На празднике студентам, которые добились выдающихся успехов в различных сферах профессиональной деятельности вручили свидетельства о том, что они являются городскими стипендиатами. В число этих студентов попал и третьекурсник Института компьютерных технологий и информационной безопасности, Ярослав Мельник!

🗣Свой успех, дальнейшие цели и стремление, а также обучение в ИКТИБ Ярослав комментирует следующим образом:

“С самого детства меня учили делать всё как можно лучше, это выработало принцип доделывать всё до конца и послужило толчком к развитию и постоянной работе над собой

Я считаю, что учёба – это самое главное в жизни, потому что именно знания позволяют нам делать многие вещи уверенно и со знанием дела. Из этого следует отношение и к институту, поскольку он является проводником к знаниям и накопленному опыту поколений. В частности, мне очень нравится то направление, которое я выбрал, можно сказать, оно резонирует с моими запросами и интересами. Мотивация учиться – становиться лучше.

В дальнейшем я планирую учиться, работать и заниматься наукой, т. е. я хочу стать учёным, а для того, чтобы стать хорошим специалистом, необходимо долго и много учиться.

Больше всего в ИКТИБ мне нравится наличие пространства для развития и самореализации. Собственно, именно это и способствует успешному обучению студентов, т.к. позволяет чувствовать себя комфортнее.

Исходя из личного опыта, я бы посоветовал студентам не отступать от намеченной цели и продолжать идти к ней, несмотря ни на что!”

🥳Коллектив ИКТИБ поздравляет Ярослава Мельника с заслуженной стипендией и надеется, что подобных успехов у наших студентов станет ещё больше!

31.01.2023
161

Смотрите также

Перейти к содержимому