Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

}1 СТАРТ CONTESTSFEDU-2022

18 марта 2022 года в Таганроге на базе ИКТИБ стартовал 6-й Открытый Чемпионат Юга России – XVI Олимпиада ЮФУ по программированию “ContestSFedU-2022” (www.contestsfedu.org ).

В минувшие выходные (18-21 марта) прошел отборочный (дистанционный) этап Чемпионата.

В Личном турнире среди студентов ЮФУ приняли участие более 70 студентов Института компьютерных ИКТИБ, Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И.Воровича, Института высоких технологий и пьезотехники, а также экономического факультета ЮФУ всех курсов.

За выход в финальную часть Чемпионата в Турнире школьников соревновались 175 учеников школ от 4 до 11 класса, а также учащихся колледжей и техникумов из разных регионов России: от Карелии до Курганской области и республик Северного Кавказа.

В центральном Командном турнире Чемпионата за место в финале боролись более 150 команд школьного, студенческого и профессионального уровня из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Петрозаводска, Ижевска, Оренбурга, Воронежа, Саратова, Волгограда, Владикавказа, Томска, Нижнего Новгорода, Перми, Саранска, Нальчика, Ставрополя, Симферополя, Краснодара, и, конечно же, Ростова-на-Дону и Таганрога.

22-24 апреля финалисты 6-го Открытого Чемпионата Юга России – XVI Олимпиады Южного федерального университета по программированию “ContestSFedU-2022” встретятся лицом к лицу в Таганроге, чтобы побороться за победный кубок!

Желаем успеха всем участникам и ждём побед от наших студентов!

24.03.2022
20

Смотрите также

Перейти к содержимому