Студенты ИКТИБ получили гранты IT-смены “Территория смыслов на Клязьме”

На официальном закрытии третьей смены Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме» 18 июля 2016 года состоялось вручение сертификатов на получение грантов «Конвейера проектов».

В этом году среди призеров наши студенты:

Максим Кобилев, проект «UFO CTF 2017»   – 300 000 рублей;

Артём Попов, проект «Enginfest»   – 200 000 рублей;

Маргарита Логошина, проект «Cyber Garden»   – 100 000 рублей.

Общее число участников смены «Молодые ученые и преподаватели в области информационных технологий» – более 1000 человек. Всего в рамках смены  было представлено 162 идеи, 97 из которых были допущены к защите.

Образовательная программа смены «Молодые учёные и преподаватели в области IT» позволила молодым специалистам в сфере информационных технологий получить практические навыки развития и продвижения IT-проектов на стадиях планирования, разработки, запуска, и тестирования; поделиться новыми идеями и знаниями по IT-разработкам и Data Science, продуктовому менеджменту и дизайну, индустрии 4.0, интернет-маркетингу и коммуникациям.

19.07.2016