}1 СТУДЕНТЫ ИКТИБ – ФИНАЛИСТЫ НАУЧНОГО КОНКУРСА

10.08.2017

С 12 по 14 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде на базе Национального исследовательского Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского пройдет III Всероссийский молодежный научный форум “Наука будущего – наука молодых”, организованный Министерством образования и науки Российской Федерации.

В список финалистов конкурса научно-исследовательских работ вошли представители ИКТИБ Дмитрий Алексеев и Екатерина Толоманенко.

Доклады финалистов заслушают российские и зарубежные ученые и определят победителей в заявленных областях наук.

Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Всем финалистам конкурса будут вручены сертификаты участников, а их работы опубликованы в сборнике тезисов III Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых».