Зеленая весна 2016

18.04.2016

16 апреля в Инженерно-технологической академии ЮФУ проводился субботник в рамках Всероссийской акции “Зеленая весна 2016”. Студенты 1-3 курсов бакалавриата и специалитета и сотрудники Института компьютерных технологий и информационных технологий приняли участие в мероприятии. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, субботник состоялся. Участники мероприятия приводили в порядок территорию перед корпусами “Г”, “Д”, “И” и некоторыми общежитиями.
Вооружившись лопатами, вениками, перчатками и хорошим настроение студенты ранним утром приступили к работе по облагораживанию участков, ведь это важно – соблюдать чистоту на территории любимого университета.
Данный субботник проводился не только для облагораживания территорий, но и с целью воспитания у студентов экологической культуры и бережного отношению к окружающей среде.
Выражаем всем участникам субботника огромную благодарность за проявленную активность и добросовестность!
kQ7zn2gTBFA

Информационный сектор Студенческого совета ИКТИБ