Студенты ИКТИБ приняли участие в субботнике

15.04.2015

Весной студенты, школьники, словом, все горожане отвлекаются от рутины, чтобы внести посильный вклад в облагораживание любимого города. В этом году природа как никогда нуждалась в помощи вследствие природных катаклизмов, а именно осеннего урагана.

15 апреля 2015 года студенты Инженерно-технологической академии Южного федерального университета (ИТА ЮФУ) посвятили день уборке территории Каменной лестницы. Вооружившись граблями и лопатами, работу начали в 10 утра. Сказать, что было приложено много усилий, значит ничего не сказать. Было убрано несчетное количество веток, обломков деревьев и листвы. Все участники субботника работали с большим энтузиазмом и с веселым настроением. Благодаря систематически проводимым субботникам территория приведена в идеальный порядок.

Близится самый главный праздник – 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественный войне, и город должен встретить эту дату уютным, чистым и благоустроенным. Студенты уже не единожды выходили на субботник, чтобы внести свою лепту в благоустройство любимого города, приняв достойное участие в этом полезном и нужном деле.

Авторы Муравицкая Анна, Линенко Полина