Городская викторина ко Дню победы

23.04.2015

24 апреля 2015 года состоится городская викторина, приуроченная к празднованию 70-летия со Дня победы над немецко-фашистской Германией «Что ты знаешь о ВОВ 1941-1945 гг.?»

Целью проведения викторины является воспитание у молодежи духа любви и уважения к своей Родине, ее героическому прошлому, формирование патриотического самосознания.

В викторине будут участвовать команды (до 5 человек в каждой) учащихся старших классов общеобразовательных школ города Таганрога, а также студенты.

Место и время проведения викторины: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корпус «Д», ауд. Д-229 (Зал Ученого совета). Начало в 13:00.

Викторина проводится Студенческим советом Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета при поддержке дирекции института и Администрации г.Таганрога.