Новый год у малышей

30.12.2014

зимаЗима…  Пожалуй, это самое волшебное время года. Время наряжать елку, загадывать желания, дарить подарки и, конечно же, встречать Новый год. Этого замечательного праздника большего всего ждут дети. У каждого малыша есть свое сокровенное новогоднее желание, поэтому каждый ребенок с таким трепетом ждет Деда Мороза.

Студенты ИКТИБ решили подарить новогодний праздник малышам из Дома ребенка. Ребята организовали сбор денежных средств, в результате которого удалось купить детям большое количество подарков – игрушки, кукольные театры и даже велосипед. Словом, именно то, что мечтали получить малыши. 28 декабря студенты устроили детям новогодний праздник. Конечно же, Новый год не бывает без Деда Мороза и Снегурочки, поэтому и на наш новогодний праздник пришли эти персонажи. Детки рассказали гостям стихи, спели новогодние песенки, кружась в хороводе. Смышленые малыши отвечали на вопросы Деда Мороза об этом волшебном празднике. Большим счастьем для нас, студентов, было видеть искренние детские улыбки, слышать смех малюток и понимать, что мы смогли подарить этим чудесным крохам радость и ощущение настоящего праздника. В завершении, как и полагается, Дед Мороз начал раздавать деткам подарки и воздушные шары.

Подобные праздники в Доме ребенка студенты ИКТИБ устраивают уже не первый год. Очень здорово, что подобные мероприятия стали для нас доброй традицией. Ведь это большое счастье – иметь возможность подарить частичку своей теплоты детям, которые в этом так нуждаются.

В данном мероприятии приняли участие следующие студенты ИКТИБ: Фонова Анна КТбо1-4, Будкова Наталья КТсо5-16, Линенко Полина КТсо2-1, Чистоходова Анна КТсо4-2, Иванченко Вячеслав КТсо5-5, Каплуновская Анастасия КТмо2-3, Кендыч Юлия КТбо 4-3, Зеленина Нелли КТмо2-3.

Автор: Зеленина Нелли