Волонтеры ФИБ

10.12.2013

8 декабря в Дворце спорта «Прибой» прошла Спартакиада среди людей с ограниченными возможностями, посвященной Декаде инвалидов. Организатором спортивного мероприятия выступил комитет по физической культуре и спорта г. Таганрога.

В этот день прошли соревнования по дартсу и плаванию. В первой половине дня состоялись соревнования по дартсу, в которых приняло участие более 100 человек. Спортсмены соревновались в нескольких возрастных категориях. Набранные очки шли в зачет командам, которые принимают участие в Спартакиаде.

Во второй половине в бассейне ДС «Прибой» прошли соревнования по плаванию. И женщинам, и мужчинам предстояло преодолеть дистанцию 25 метров вольным стилем. По завершению соревнований спортсмены были награждены дипломами и памятными подарками в представленных возрастных категориях.

В программу Спартакиады входит несколько видов спорта. Следующий вид – шашки, который пройдет 11.12.2013 в шахматном повелионе.

Стоить отметить работу волонтеров ФИБ – Хованскова Веры, Чистоходовой Анны и Кумова Антона.