Осенний марафон

20.10.2013

11

20 октября 2013 года в Ботаническом саду ЮФУ прошел осенний марафон студенческого профсоюзного актива ВУЗов Ростовской области. В данном мероприятии приняли участие студенты трех городов: Шахты, Таганрог и Ростов-на-Дону. Каждый ВУЗ выдвигал свою команду, которая на протяжении всего дня участвовала в прохождении различных испытаний и конкурсов. Всего их было 13. Но больше всего запомнились, такие как:

– Падение на доверие. Очень сложно перебороть в себе страх падения с полутораметровой высоты, но наша команда успешно справилась с этим. Главной целью было  довериться команде, которая должна тебя поймать.

Минное поле. Данное испытание ориентировано на интуицию и память. На асфальте расчертили поле, состоящее из 64 клеток. Надо было пройти от начала до конца, не попав на бомбу.

Ковер. Вся команда, состоящая из 10 человек, должна была пройти указанную дистанцию на пяти точках опоры. И этот конкурс был пройден без трудностей.

В нашей команде приняли участие студенты ФИБ: Берестнев Дмитрий (капитан команды), Немкова Наталья, Чистоходова Анна, Ополев Андрей, Руденко Дмитрий и Гончарова Татьяна. Группа поддержки состояла из четверых человек: Семушин Евгений, Марков Евгений, Линенко Полина, Белова Алина.

Отдельное спасибо хотелось сказать организаторам, которые собрали всех нас на этом осеннем  марафоне.

111

Авторы: Немкова Наталья, Семушин Евгений

телефоны подразделений
кафедры основные научные подразделения