Дирекция ИКТИБ
работает в онлайне

07.04.2020

Дирекция института работает в дистанционном режиме.

Обучающиеся ИКТИБ могут заказать справки в онлайне. Авторизация строго по учётной записи @sfedu.ru. Справка, подписанная электронной цифровой подписью, придет на электронную почту. Срок изготовления справок 3-5 дней. Справки, подписанные ЭЦП, необходимо предоставлять по месту требования в электронной форме (на флешке, по электронной почте).

Сотрудники дирекции доступны по электронной почте и по телефонам с 9 до 17 часов. С номеров стационарных и IP-телефонов настроена переадресация на мобильные номера сотрудников.

Директор и заместители директора консультируют по электронной почте или в онлайне в часы приема.

Внимание! Все обращения в дирекцию только с электронной почты в домене @sfedu.ru. Анонимные сообщения не рассматриваются.

Для получения справки о периоде обучения, если вы были отчислены из подразделений ТРТИ, ТРТУ, ТТИ, которые вошли в состав ИКТИБ, необходимо направить официальное заявление на почту Южного федерального университета info@sfedu.ru.