Сотрудники ИКТИБ получили
награды в честь 100-летия ЮФУ

18.09.2015

18 сентября 2015 года в Южном федеральном университете чествовали профессоров, доцентов, преподавателей, научных сотрудников на торжественной встрече, посвященной 100-летию Южного федерального университета.

Награждение проходило среди сотрудников Института компьютерных технологий и информационной безопаности.

Среди почетных гостей на празднике присутствовали: проректор-директор Инженерно-технологической академии Вячеслав Хасанович Пшихопов, проректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций Сергей Александрович Дюжиков, советник при ректорате Виталий Антонович Колесник, главный ученый секретарь Валентина Николаевна Чубарова, директор Института компьютерных технологий и информационой безопаности Геннадий Евгеньевич Веселов.

Во время торжественной встречи были вручены благодарственные письма ректора, почетные грамоты Южного федерального университета за многолетний плодотворный труд в отрасли высшего образования в связи со 100-летием Университета, медали I, II и III степени “За заслуги перед Южным федеральным университетом”.

Фотогалерея: http://vk.com/album-64740288_220937097