Трансляция PHDays Everywhere
26-27 мая 2015 года

25.05.2015

26-27 мая 2015 года в рамках программы PHDays Everywhere в Институте компьютерных технологий и информационной безопасности будет вестись онлайн-трансляция докладов Positive Hack Days V — международного форума, посвященного практическим вопросам информационной безопасности.

Помимо трансляции, у посетителей будет возможность принять участие в онлайн-конкурсах и пообщаться с единомышленниками.

Посещение свободное. Тем, кто не имеет пропуска в ЮФУ, необходимо заранее прислать письмо с указанием ФИО, серии и номера паспорта, сферы деятельности.

Время трансляции: с 10:00 до 20:00.

Место проведения: г. Таганрог, ул. Чехова, д. 2, корпус «И», ауд. И-425, кафедра безопасности информационных технологий.

Контактные лица: Максим Кобилев (mkobilev@gmail.com), Владислав Бабуцкий (4eji007@gmail.com, +7 918 568 73 28).