Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности

15.10.2019

Вниманию школьников 8-11-х классов

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета приглашает учащихся 8-х — 11-х классов принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности.

Организаторы олимпиады – Академия ФСБ России, Учебно-методическое объединение высших учебных заведений России по образованию в области информационной безопасности.

Межрегиональная олимпиада включена в Перечень олимпиад на 2019/20 учебный год» (профиль — «компьютерная безопасность», уровень — 2), что позволяет предоставлять льготы ее победителям и призерам при поступлении в ВУЗы (в соответствии с частью 12 статьи 71 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»  от 29.12.2012 № 273-ФЗ)

Сейчас проводится дистанционно отборочный этап Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по информатике и компьютерной безопасности. Он продлится до 20 октября 2019 года. В случае успешного прохождения отборочного этапа у Вас появится возможность зарегистрироваться на заключительный этап Олимпиады.

Подробности о порядке участия в Олимпиаде и регистрация на отборочный этап доступны для авторизованных пользователей на интернет-сайте http://v-olymp.ru/

Заключительный этап олимпиады будет проходить 27 октября 2019 года в г. Таганроге (воскресенье) в 10.00 по адресу г.Таганрог, пер.Некрасовский 44, корпус «Д». Сбор участников в 9.45 в вестибюле корпуса «Д».

Участник олимпиады должен иметь шариковую ручку, карандаш, линейку. Для школьников 11-х классов обязательно наличие паспорта.

Приглашаем всех желающих.

Наши контакты тел. (863-4) 36-04-50