Организационные собрания для первокурсников ИКТИБ 2017

07.08.2017

Организационное собрание студентов первого курса бакалавриата и специалитета Института компьютерных технологий и информационной безопасности состоится 1 сентября 2017 года в 10:00 по адресу г. Таганрог, ул. Чехова, 22 “Б” (Студенческий клуб).

Вместе со студенческим билетом вы получите пригласительный на концерт “Ты теперь студент”, который пройдет 2 сентября 2017 года в 18:00 там же в Студенческом клубе.

Афиша концерта

Организационное собрание студентов первого курса магистратуры Института компьютерных технологий и информационной безопасности состоится 1 сентября 2017 года в 12:00 по адресу г. Таганрог, ул. Чехова, 22 “Б” (Студенческий клуб).

Порядок предоставления мест в общежитии для обучающихся 1 курса очной формы обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, зачисленных в 2017 году:

Шаг первый: регистрация на сайте и подача заявки.
Через 4 дня после выхода приказа о зачислении необходимо зарегистрироваться в “Личном кабинете студента” на сайте ЮФУ http://sfedu.ru/ в разделе “Студенту” → “Личный кабинет студента” и подать заявку на вселение в общежитие.

Первостепенное право на вселение в общежитие получают обучающиеся, подавшие заявку о нуждаемости в общежитии в Приемной комиссии ЮФУ. В случае равных позиций будет учитываться количество баллов набранных при сдаче профильного экзамена ЕГЭ или вступительных экзаменов.

Студенты (бакалавриат/специалитет – первые 3 человека; магистратура – первые 2 человека), набравшие наивысшую сумму баллов по своему направлению подготовки, получают право на заселение в общежитие квартирного типа (повышенной комфортности), для остальных предоставляются общежития коридорного или секционного типов.

Шаг второй: заселение в общежитие.
Студентам, получившим ответ в личном кабинете с номером общежития и комнаты для заселения, необходимо распечатать из личного кабинета договор в 2 экз. и с полным пакетом документов явиться по адресу г. Таганрог, Октябрьская площадь, 5, общежитие №1.

Следуйте информации, полученной на электронный адресСтуденты, которым были предоставлены места в общежитии через систему личных кабинетов обучающихся, но не пришедшие на зачисление согласно полученной на их электронный адрес информации, теряют место.

Порядок регистрации по месту пребывания и порядок оплаты общежития размещены по ссылке.

Получить более подробную информацию, задать вопросы о заселении в общежитие и правилах проживания вы можете в Отделе жилищных программ и миграционного учета Департамента социальной и молодежной политики ЮФУ:

г. Таганрог, Октябрьская площадь, 5, общежитие N1, тел 8(8634)68-30-76 Вера Ивановна / Ольга Васильевна.

В спорных ситуациях обращайтесь к заместителю директора ИКТИБ по социальной работе Шилову Александру Кимовичу.