Приглашение на студенческую смену в СОЛ “Таймази” с 15 по 29 июля

16.06.2017

Дорогие наши студенты!

У вас есть уникальная возможность летом отдохнуть в спортивно-оздоровительном лагере ЮФУ «Таймази». Лагерь находится в горах Центрального Кавказа на территории национального парка Северной Осетии. Достаточно дикая и мало тронутая человеком природа с великолепными пейзажами, сосновыми лесами, альпийскими лугами, водопадами  оставит неизгладимые впечатления.

Проживание в деревянных домиках в комнатах на 2-4 человека, 3-х разовое горячее питание, душ, 2 бассейна на территории лагеря, доставка комфортабельным автобусом Таганрог-Таймази-Таганрог.

Для студентов ИКТИБ смена с 15 июля до 29 июля в рамках обучения по дополнительной образовательной программе – предусмотрены лекции на различные темы (прежде всего особенности поведения в горах), познавательные прогулки в окрестностях лагеря в сопровождении опытных инструкторов, культурно-развлекательные вечера.

Для студентов студенческая цена на всю поездку: проживание, питание, обслуживание – 3 тысячи рублей за 15 дней (200 руб.\сутки), проезд туда-обратно – 2200 руб. Инструктора, лекции, другие мероприятия – бесплатно.

По окончании смены выдаются сертификаты ЮФУ о прохождении обучения по дополнительной образовательной программе.

Для поездки необходимо зарегистрироваться на сайте kanikuly.sfedu.ru, затем обратиться к Матвеевой Вере Ивановне (тел. +7-928-109-92-09, общежитие № 1, первый этаж).

Количество мест ограничено, очень хочу, чтобы поехали студенты нашего института. Заявки принимаются до 20 июня 2017 г.

Готов отвечать на вопросы, обращайтесь.

Руководитель программы и поездки
Черный Сергей Александрович,
доцент кафедры вычислительной техники,
тел. +7-928-182-19-13, chernii.ser@yandex.ru