Конкурс среди студентов и аспирантов ЮФУ на участие в программе материального поощрения

24.11.2015

В Южном федеральном университете 20 ноября стартовал конкурс для обучающихся на участие в Программе материального поощрения, направленный на расширение взаимовыгодного сотрудничества с ведущими российскими и зарубежными университетами, повышение академической мобильности студентов, а также их публикационной активности.

Конкурсный отбор проводится по четырем направлениям:

– среди обучающихся на участие в Программе поощрения международной академической мобильности (поощрение в размере 75000 рублей);

–  среди магистрантов на участие в Программе поощрения внутрироссийской академической мобильности (поощрение в размере 50000 рублей);

– среди магистрантов и аспирантов на участие в Программе поощрения за публикацию в журналах, индексируемых в базах данных SCOPUS и Web of Science (поощрение в размере 50000 рублей);

– среди обучающихся филиалов ЮФУ на участие в Программе университетской академической мобильности (поощрение в размере 20000 рублей).

Правила проведения конкурса, а также требования к участникам утверждены приказом ЮФУ от 20 ноября 2015 года № 16124 “О проведении конкурса среди обучающихся ЮФУ на участие в Программе материального поощрения”.

Продлены сроки приема заявок на участие в Программе материального поощрения до 17:00 11 декабря.

Комплект документов на участие в Программе поощрения внутрироссийской академической мобильности (приложение 1 к приказу № 16124 от 20.11.2015г.) и в Программе поощрения университетской академической мобильности (приложение 2 к приказу № 16124 от 20.11.2015г.)  предоставляется в Дирекцию образовательных программ и проектов (ул.Б.Садовая,105/42,к.320, тел.: +7(863)-218-40-21, e-mail: enmironova@sfedu.ruЕвгения Миронова).

Комплект документов на участие в Программе среди магистрантов и аспирантов на участие в Программе поощрения за публикацию в журналах, индексируемых в базах данных SCOPUS и Web of Science  предоставляется в Дирекцию сопровождения конкурсов и программ (ул.Б.Садовая, 105/42, к.519/2, тел.: +7(863) 237-03-78, e-mail: oavd@sfedu.ruОльга Авдулова).

Комплект документов  на участие в Программе поощрения международной академической мобильности предоставляется в Центр международных проектов и программ (ул. Большая Садовая, 105/42, каб. 408, тел.: +7-(863)-218-40-57; e-mail:  pja@sfedu.ru – Кристина Волощенко). Итоги конкурса будут подведены 7 декабря.

Контактный телефон: 218-40-33 – дирекция образовательных программ и проектов ЮФУ.