Конференция “IT-будущее” для школьников старших классов и обучающихся колледжей, 28-29 ноября 2015 г.

Программа научно-образовательных мероприятий 28-29 ноября 2015 года

Конференция проводится с 28 по 29 ноября 2015 г. на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета.

Направления работы конференции:

• Современные информационные технологии
  • Разработка программного обеспечения
  • Робототехника

Победители, призеры, участники каждого научного направления будут награждены свидетельствами участников, дипломами и ценными призами. Участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места в каждой из секций, получат 10, 7 и 5 баллов, соответственно, в качестве индивидуальных достижений, которые учитываются при поступлении в Южный федеральный университет.

Для участия в конференции обучающиеся в срок до 15 ноября 2015 г. направляют в адрес Оргкомитета conf.ictis@mail.ru следующий комплект документов:

• заявка на участие (Приложение 1), заверенная подписью руководителя (школьного преподавателя);
  • презентация исследовательской (творческой) работы, выполненная в соответствии с требованиями к оформлению (Приложение 2).

Авторы работ, прошедших конкурсный отбор (рецензирование), получат приглашение на участие в Конференции.

В рамках конференции пройдут многочисленные мастер-классы.

Телефон для справок: (8634) 360-450.

Полный текст распоряжения о проведении конференции

19.10.2015