Приглашаем школьников к участию в очном туре X Межрегиональной олимпиады по информатике и компьютерной безопасности 25 октября 2015 года

22.10.2015

Вниманию школьников 8-11-х классов!

Кафедра информационной безопасности телекоммуникационных систем Института компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУ приглашает учащихся 8-11-х классов принять участие в очном туре X Межрегиональной олимпиады по информатике и компьютерной безопасности, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2015/16 учебный год (профиль – информатика, уровень – 3).

Для решения задач олимпиады не требуется знаний сверх обычной школьной программы, все необходимые понятия сообщаются в тексте условий.

Очный тур олимпиады пройдет 25 октября 2015 года (воскресенье) в г. Таганроге по адресу: ул.Чехова, 2, корпус «И». Сбор участников в 9:45 в вестибюле.

Участник олимпиады должен иметь с собой обычную тетрадку в клетку (12 л.), шариковую ручку, карандаш, линейку. Для школьников 11-х классов обязательно наличие паспорта.

Приглашаем всех желающих!

Контактная информация: