Команда студентов ФИБ – победитель командных соревнований по шахматам

Команда студентов ФИБ – победитель командных соревнований по шахматам среди факультетов ИТА ЮФУ
С 24 сентября по 1 октября в шахматном клубе «Ладья» им. В.Я. Дворковича проходило командное первенство среди факультетов ИТА ЮФУ по классическим шахматам. В соревновании приняли участие студенты – представители 4-х факультетов ИТА ЮФУ – ФИБ, РТФ, ФЭП, ФАВТ.
I место заняла команда факультета ФИБ – Манджиев В., Семенов В., Веремьева Е.
II место заняла команда ФЭП – Черябкин Д., Киракосян С., Шонхоров У., Михайлова Н.
III место заняла команда РТФ – Немцев Н., Темиров Н., Харченко К.
В личном зачете победителями стали: Черябкин Д. (ФЭП), Манжос Е. (ФАВТ), Веремьева Е. (ФИБ).
Победители и призеры соревнования были награждены медалями, грамотами и призами от Дирекции спортивно-оздоровительных программ, Студпрофкома ТТИ ЮФУ, Студсовета ЮФУ, а шахматный торт был сладким призом для всех участников турнира.
Поздравляем победителей и призеров соревнования и приглашаем всех студентов и в дальнейшем принимать активное участие в соревнованиях по шахматам, проводимых в шахматном клубе «Ладья» им. В.Я. Дворковича!

Автор: Екатерина Веремьева

05.10.2013