Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

}1 Конкурс на получение премии академика Анатолия Васильевича Каляева

ЮНЦ РАН объявил о начале конкурса молодых ученых на соискание премии имени академика А.В. Каляева – за достижения в области микроэлектроники, вычислительной техники, искусственного интеллекта, систем управления технологическими комплексами.

Принять участие в конкурсе могут молодые ученые в возрасте до 35 лет (на момент подачи заявки): преподаватели, стажеры-исследователи, аспиранты и докторанты научно-исследовательских учреждений, вузов и отраслевых

организаций.

К участию в конкурсе принимаются научные работы (циклы статей (не менее 3 работ), монографии, опубликованные методики и технологии, приборы для научных исследований, прошедшие испытания на практике), которые вносят вклад в развитие научных знаний, отличаются оригинальностью и новизной в постановке и решении научных задач в области микроэлектроники, вычислительной техники, искусственного интеллекта, систем управления технологическими комплексами.

Победителям будут выплачены премиальные выплаты в размере:

1 место — 30 000 рублей.

2 место — 20 000 рублей.

3 место — 10 000 рублей.

Прием заявок открыт до 6 июня 2025!

Вручение премии состоится на Международном научно-образовательном форуме «Математика. Информатика. Образование» в июне 2025 года.

Узнать о конкурсе подробнее и подать заявку можно на сайте: https://clck.ru/3M2aGN

Новость из группы ВКонтакте ИКТИБ: https://vk.com/ictis_sfedu?w=wall-48632629_12293

12.05.2025
217

Смотрите также

Перейти к содержимому