}1 Расскажи о своём IT-наставнике

Фонд Развитие ИТ-образования запустил анкету для выбора номинантов премии «ИТ-преподаватель Дона 2024» 🧑‍💻

Выдвинуть своего претендента на премию можно по ссылке: https://vk.cc/cCV7vQ

Анкетирование занимает не более 10 минут. Только ВЫ решаете, кто будет удостоен профессионального признания и поощрения в этом году🏆

В прошлом году награду в номинации «Выбор студентов» получил Хусаинов Наиль Шавкятович , заведующий кафедрой математического обеспечения и применения. В номинации «Выбор выпускников» были награждены Князева Маргарита Владимировна, доцент кафедры информационно-аналитических систем безопасности, и Компаниец Виталий Сергеевич, доцент кафедры психологии и безопасности жизнедеятельности . Специальную премию от BRAINHORN получил Кумов Антон Михайлович, заместитель директора по реализации молодёжных и общественных программ.

Вспомните тех, кто помог вам сделать первые шаги в IT, научил новым языкам и показал мир кода, и обязательно расскажите о них в анкете ❤

21.10.2024