Кадры для БАС

В рамках Федерального проекта «Кадры для беспилотных авиационных систем» национального проекта «Беспилотные авиационные системы» для желающих будет проходить образовательная программа по обучению граждан в сфере разработки, производства и эксплуатации БАС. На базе ЮФУ будет проводиться практическая часть образовательной программы по направлению Сборка БВС.

Что входит в обучение?
– Гибкая образовательная траектория объемом 144 академических часа повышения квалификации;
– Лекционные онлайн-занятия;
– Практические очные занятия на базе Целевой поисковой лаборатории “Перспективные технологии беспилотных автоматизированных систем” ИКТИБ ЮФУ.

Обучение бесплатное

Старт обучения – конец сентября

Практическая часть обучения будет проходить в ноябре (1-2 недели)

‍♂ Стать участником образовательной программы могут все желающие старше 18 лет и младше 60 лет.

Каждый участник, который пройдет курс обучения и успешно выполнит итоговый тест, получит удостоверение о повышении квалификации, а также будет включен в цифровой реестр кадров БАС.

Готов стать специалистами в области беспилотных технологий?

Заполни регистрационную форму до 20 сентября

Обязательно вступай в группу в телеграм, чтобы быть в курсе всех новостей

16.09.2024