}1 Cyber Garden Drone

Уже совсем скоро, 7-9 июня, в Инженерно-технологической академии Южного федерального университета впервые состоится «Хакатон Cyber Garden Drone».

Это новый формат хакатона под брендом Cyber Garden. За 48 часов командам предстоит разработать программное или аппаратное решение для беспилотных летательных аппаратов.

Организатор мероприятия — Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета.

Партнёрами мероприятия выступят: АО «Азовский оптико-механический завод», ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева», ФГАНУ НИИ «Спецвузавтоматика», АО «БЕТА ИР», АО «Навигатор», ООО «Альбатрос», ООО «Центр исследований и разработки».

В хакатоне планируется участие 30 команд (около 150 участников) из Краснодара, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Таганрога, Знаменска, Волгограда, Новочеркасска.

9 июня, на защите проектов, экспертное жюри выберет лучшие команды, которые получат призы и подарки от организаторов и партнёров. Общий призовой фонд составит более 100 000 рублей!

До встречи под пальмой!