}1 Выбор вариативных профессиональных компетенций

Студентам ИКТИБ очной формы обучения 2 курса бакалавриата и 3 курса специалитета (кроме групп, обучающихся в Военном учебном центре) с 3 июня открыта возможность выбора вариативных профессиональных компетенций.

Вариативные профессиональные компетенции (позволят улучшить способности в профессиональной области твоей образовательной программы, либо расширить сферу профессиональной деятельности за счёт получения знаний, умений и навыков в смежных областях.

Дисциплины ВПК у студентов бакалавриата будут реализовываться в 6 и 7 семестрах, специалитета — в 8 и 9 семестрах.

Выбор ВПК проводится в системе «Modeus» с 3 июня 9:00 до конца дня 10 июня. Ссылка на запись —https://vk.cc/cxkELq.

О результатах распределения сообщат кураторы групп. Изменение выбранных ВПК не предусматривается!

Успей выбрать ВПК, иначе это сделает руководитель твоей образовательной программы. Но в этом случае ты сможешь занять только место, оставшееся после распределения обучающихся, сделавших свой выбор самостоятельно.

Тебе необходимо выбрать ВПК так, чтобы количество зачётных единиц равнялось 30.

В случае возникновения вопросов:
— по техническим вопросам работы в «Modeus» пиши на почту sfedu@modeus.org;
— по содержанию ВПК обращайся к ответственным за разработку и реализацию ВПК (указаны в конце аннотации каждой ВПК);
— по концепции ВПК в образовательных программах ИКТИБ — к заместителю директора ИКТИБ по учебной работе Горбунову Александру Валерьевичу: avgorbunov@sfedu.ru.