Демо-день «SFedU Exponent» — старт развития твоего проекта

Уже идёт регистрация на седьмую проектно-инвестиционную сессию «SFedU Exponent». Это мероприятие, на котором каждый желающий может представить свою идею экспертам и инвесторам.

Что даёт «SFedU Exponent» участникам?
На площадке собираются инноваторы с разных регионов нашей страны. Начинающие стартаперы получают обратную связь в качестве рекомендаций и советов от опытных руководителей и специалистов различных успешных компаний. И самое главное — на «SFedU Exponent» участники могут получить свои первые инвестиции от бизнес-ангелов, обрести венчурный капитал и выиграть денежные призы от организаторов и партнёров мероприятия.

Проектно-инвестиционная сессия проходит в стенах Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета начиная с 2021 года. За это время участники привлекли около 2 000 000 инвестиций в свои стартапы.

Участие бесплатное, регистрация обязательна. Заявка и подробная информация доступны по ссылке: https://vk.cc/crXmGh.

Мероприятие состоится 1 июня в 16:00 в Зимнем саду ИТА ЮФУ (г. Таганрог, пер. Некрасовский, д. 44).
В этот раз «SFedU Exponent» проходит при поддержке Администрации города Таганрога.

По всем вопросам обращайтесь к Антону Павловичу Плёнкину:
тел.:+7(905)4592158,
почта: pljonkin@sfedu.ru.