}1 Учёба учёбой, а игры — по расписанию

Благодаря вкладу молодых инноваторов ИКТИБ ЮФУ, теперь все желающие могут сыграть в шахматы, бадминтон, настольные футбол и теннис, не выходя из института.

В корпусе «И» оборудовали зону игрового нетворкинга, на которой студенты и сотрудники могут расслабиться между занятиями или после трудового дня, а также провести время с друзьями и коллегами.

Директор Проектного офиса ИКТИБ ЮФУ Антон Павлович Плёнкин рассказал, как получилось создать такую площадку и что послужило причиной реализации игрового нетворкинга.

Уже в апреле Проектный офис ИКТИБ проведёт серию мини-турниров. Участники соревнований получат оригинальные мерч-боксы и другие призы.

Ссылка на полное интервью Антона Павловича —https://vk.cc/cvZiTZ.

А чтобы не пропустить всё самое важное, следите за нашими новостями и подписывайтесь на группу Проектного офиса ИКТИБ ЮФУ.

До встречи на турнире, ИКТИБ! И пусть победит сильнейший.

06.04.2024