}1 Конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра»

VII Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью — это не обычное событие, а площадка трансляции ценности профессионального развития студентов.

Цель проведения конкурса — совершенствование личностных и профессиональных компетенций у студентов вузов, необходимых для формирования устойчивой мотивации к трудовой деятельности, выбора траекторий профессионального развития, трудоустройства и занятости в условиях инклюзивного общества.

«Профессиональное завтра» проводится в два этапа:
Заочный этап (приём и отбор заявок): с 1 апреля по 31 июля;
Очный этап (защита конкурсных работ): с 9 по 11 октября.

Оффлайн-выступления состоятся в Новосибирском государственном техническом университете.

В конкурсе могут участвовать студенты вузов всех форм обучения. Причём допускаются как индивидуальные, так и командные проекты.

Важно знать:
— в состав команды должны входить студенты с инвалидностью или ОВЗ;
— индивидуальные проекты могут быть представлены студентами вне зависимости от наличия/отсутствия инвалидности и ОВЗ.

Регистрация, номинации и подробная информация на сайте —https://vk.cc/cvUzkg.

Давай делать этот мир лучше!