Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ВКР

Студентки-магистранты Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерально университета стали победителями Всероссийского конкурса ВКР по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры».

В Москве, в ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» подведены итоги третьего заключительного этапа Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры». На третий этап были выдвинуты 187 работ из 21 вуза со всей России, Южный Федеральный Университет был представлен тремя выпускными квалификационными работами студенток кафедры информационных измерительных технологий 2023 года выпуска по направлению 21.03.02 «Землеустройство и кадастры», которые прошли серьезный отбор на региональном уровне. В рамках регионального второго этапа, проходившего в Новочеркасском инженерно-мелиоративном институте им. А.К. Кортунова ФГБОУ ВО Донской ГАУ в ноябре 2023 г., работы заняли 1 места и были рекомендованы для участия в третьем этапе.

Работы студентов ЮФУ традиционно занимают призовые места, и третий год подряд ЮФУ входит в топ-10 вузов России, с наибольшим числом дипломов 1-3 степени.

В номинации «Кадастр недвижимости» 1 место присуждено Капустянской Лидии Романовне, тема ВКР «Разработка документации по планировке территории для размещения линейного объекта в рамках реализации федерального проекта по строительству  железнодорожной магистрали «Северный широтный ход»», руководитель — доц., к.п.н., Гинис Лариса Александровна.

В номинации «Оценка земли и недвижимости» 1 место присуждено Верзун Анжелике Сергеевне, тема ВКР «Анализ особенностей и проведение кадастровой оценки лесных земель», руководитель — доц., к.п.н., Гинис Лариса Александровна.

В номинации «Городской кадастр» 2 место присуждено Шагойко Александре Сергеевне, тема ВКР «Анализ особенностей и проведение инвентаризации объектов недвижимости на примере муниципального образования», руководитель — проф., д.т.н., Самойлов Леонтий Константинович.

Поздравляем студенток и руководителей ВКР!

11.03.2024
129

Смотрите также

Перейти к содержимому