Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

}1 VOLGA CAMP 2024: СТУДЕНТ МОП ЭВМ В ТОПЕ

С 26 января по 5 февраля в Ярославле на базе ЯрГУ им. П. Г. Демидова при поддержке Федерации спортивного программирования прошли сборы по алгоритмическому спортивному программированию «Volga camp 2024», в которых приняла участие студент кафедры МОП ЭВМ ИКТИБ ЮФУ Александра Герасимова.

«Volga camp 2024» — традиционное событие, на котором участники посещают лекции и практические занятия, выполняя задачи в формате контестов. Целью «Volga camp 2024» является подготовка спортсменов к предстоящему соревновательному сезону.

По результатам сборов Александре удалось получить дипломы за первые и вторые места в 6 из 8 проведённых контестов, что в общем зачёте позволило нашему студенту войти в топ-10 участников мероприятия.

«Традиционно хотелось бы выразить благодарность администрации ИКТИБ и кафедре МОП ЭВМ за предоставленную возможность участия и активное развитие направления спортивного программирования в нашем институте. А также порекомендовать другим студентам попробовать себя в данном виде спорта» — поделилась с нами Александра.

Мы не перестаём гордиться нашими студентами.
Вдохновляйтесь успехами Александры и вперёд к личным победам!

11.02.2024
91

Смотрите также

Перейти к содержимому