}1 ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ПЕРВОКУРСНИКОВ ЮФУ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

«CodeCombat-2023/2024» — турнир для тех, кто только начал изучать программирование, который пройдёт 16 декабря на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ.

«CodeCombat» — событие, где участникам предлагается решить несложные задачи на технику кодирования, не требующие знаний специализированных алгоритмов или структур данных.

Существует два формата участия:
1. Очный, где можно выступить командой, состоящей из двух человек. Но в данном случае могут участвовать только первокурсники Южного федерального университета, которые начали изучать языки C/C++.
2. Дистанционный, направленный на индивидуальное участие. И этот формат без ограничений.

Регистрация открыта до 12 декабря.
Перед тем, как заполнить форму, участникам необходимо ознакомься с правилами Турнира.
Ссылка для регистрации и правила «CodeCombat» — https://vk.cc/csQkYj

Не упусти свой шанс войти в историю турнира!