}1 ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА SFEDU EXPONENT

❗Регистрация открыта! Спеши представить свой проект. Начало твоего успеха здесь – на SFedU Exponent!

📍Мероприятие состоится 3 июня в очном формате на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности в Таганроге, пер. Некрасовский 44, Зимний сад ИТА ЮФУ.

😃Бесплатное участие. Подавай заявку, и после того, как её рассмотрят, ты получишь ответ. К участию допускаются только проекты, которые прошли предварительный экспертный отбор.

💸Инвесторы и бизнес-ангелы, которые окажут финансовую поддержку стартапам, могут получить 50% «cashback» по программе Фонда «Сколково» — «Возмещение инвестиций в университетские стартапы».

✨Чтобы принять участие, рассказать о своем стартапе либо поддержать другие и поделиться экспертным мнением, необходимо заполнить заявку на участие на сайте:👇

💁‍♂Следи за новостями и узнай о новых возможностях на SFedU Exponent.

📌По любым вопросам можно обращаться к Антону Плёнкину:👇
+7(905)4592158,