}1 ЛЕТНЯЯ ШКОЛА В ОБЛАСТИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

C 17 по 28 июля 2023 на базе ИКТИБ пройдет Летняя школа Российской ассоциации искусственного интеллекта.

Участники школы смогут получить новые знания в области Искусственного интеллекта, применить их на практике проектной работы и ближе познакомиться с сообществом ученых и друг другом.

Для участия в Летней школе РАИИ приглашаются студенты бакалавриата 2-4 курсов, магистранты и аспиранты вузов и образовательных организаций, обучающихся по очной форме.

К участию привлечены ученые и специалисты из ФИЦ ИУ РАН, МФТИ, НИЦ «Курчатовский институт», ЮФУ, МГУ им. Ломоносова, НИУ «МЭИ», РЭУ им. Г.В. Плеханова, УлГТУ, ТГТУ, БГТУ , а также крупных ИТ-компаний.

Основные треки:
– Нечеткие системы и Эволюционные вычисления
– Инженерия знаний и Экспертные системы
– NLP и Предиктивная аналитика
– Робототехника и Computer Vision

ПОДАЧА ЗАЯВОК до 3 июля по ссылкеhttps://raai-school.ru/

Участие – бесплатно
По итогам работы Летней школы всем участникам будут выдаваться сертификаты об участии.