Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

}1 ФОТОКОНКУРС ДЛЯ СТУДЕНТОВ “ЯРКО, ДРУЖНО, МОЛОДЕЖНО”

😃Жизнь студентов – это не только учебные пары, зачеты и экзамены. Это еще и веселые перемены, спортивные соревнования, творческие конкурсы, интересные мероприятия и, конечно, новые друзья и яркие эмоции!

🥳Медиагруппа «Комсомольская правда» объявляет старт фотоконкурсу «Ярко, дружно, молодежно!».

😎Если ты учишься в одном из вузов или колледжей г. Ростова-на-Дону и Ростовской области, присылай на конкурс фото своей студенческой жизни, сделанное в стенах вуза, на мероприятиях, в студенческих поездках и т.п. И расскажи небольшую историю о событии, запечатленном на фото.

☺Принимаются как индивидуальные, так и групповые фотоснимки. Участники, набравшие наибольшее число голосов в голосовании, получат ценные призы и подарки от партнеров конкурса, в числе которых банк и Центр Инвест.

❗Условия участия в конкурсе:

1. Один автор может загрузить только ОДНО фото на конкурс.

3. Участниками конкурса могут быть только те студенты, которые на момент проведения конкурса проходят обучение в высших или средне-специальных учебных заведениях г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

5. Техническая накрутка не допускается. В случае обнаружения участник может быть снят с голосования.

6. При заполнении анкеты обязательно укажите имя, фамилию, возраст, город и учебное заведение. Факультет, курс и группу – по желанию.

📌Все конкурсные фотографии будут проходить предварительную модерацию. Не переживай, если не сразу увидишь свой снимок: он загрузится на страницу конкурса через определенное время. Если все-таки что-то пошло не так, присылай свой вопрос по адресу:👇
natalya.klimenko@phkp.ru

📍Подробнее о конкурсе можно узнать здесь:👇
https://www.rostov.kp.ru/media/914116/

15.02.2023
109

Смотрите также

Перейти к содержимому