Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

В ЮФУ пройдёт четвёртая проектно-инвестиционная сессия SFedU Exponent

Её целью является выявление востребованных индустриальными партнёрами перспективных инженерных и IT-проектов, ориентированных на создание коммерчески привлекательных решений.

16 декабря в Инженерно-технологической академии Южного федерального университета в Таганроге состоится традиционная проектно-инвестиционная сессия SFedU Exponent – exp(sfedu). Она реализуется Институтом компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ с 2021 года и пройдёт уже в четвертый раз.

exp(sfedu) — это мероприятие на котором каждый может представить свой проект, получить обратную связь или найти инвестора.

У спикеров будет 15 минут, чтобы презентовать проект и получить обратную связь от партнёров.

 «Прежде всего, участие в мероприятии даёт возможность студентам и молодым учёным представить свои проекты перед экспертным жюри, инвесторами и спонсорами. Конечно, получить обратную связь, а в лучшем случае – ещё и предложения по дальнейшей разработке или поддержке», – рассказал организатор SFedU Exponent Антон Плёнкин, – «На прошлой exp(sfedu) в мае 2022 две команды студентов второго курса ИКТИБ получили по 500 000 р. на развитие своих проектов.  Несколько проектов заинтересовали инвесторов и переговоры продолжились в закрытом формате».

SFedU Exponent пройдёт в Зимнем саду корпуса «Д» ИТА ЮФУ по адресу г.Таганрог, переулок Некрасовский, 44.

Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Контактное лицо – к.т.н., директор Проектного офиса ИКТИБ ЮФУ Антон Павлович Плёнкин, тел.: +79054592158.

Заполнить заявку на участие можно по ссылке.

https://exponent.sfedu.ru/

17.11.2022
97

Смотрите также

Перейти к содержимому