Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

ИКТИБ на Форуме молодых ученых Ростовской области

Представители Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ приняли участие в Форуме молодых ученых, проходившем с  19 по 20 апреля 2017 года в Ростове-на-Дону.

Форум молодых ученых – это мероприятие, направленное на развитие инновационной деятельности в молодежной среде, основной целью которого является выявление и поддержка талантливой молодежи, создания условий для раскрытия ее творческих способностей и повышения результативности участия молодежи в развитии инновационного потенциала Ростовской области.

Антон Плёнкин, старший преподаватель кафедры Информационной безопасности телекоммуникационных систем, представил проект «Образовательный кластер «Квантовая криптография» в рамках Молодежного инновационного конвента форума в номинации «Лучший инновационный продукт».

Сотрудники Лаборатории виртуальной реальности приняли участи в Шоу инноваций, продемонстрировав работу HTC VIVE в интерактивных играх для гостей форума.

Опытом внедрения инноваций поделились с участниками не только видные деятели науки региона, но и лауреаты предыдущих лет, получившие губернаторские премии на развитие своих успешных проектов.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив».

24.04.2017
24

Смотрите также

Перейти к содержимому