Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

}1 ALL STARS. БАСКЕТБОЛ

Матч всех звезд прошел на базе ИТА ЮФУ в спортивном зале №3 корпуса “Д” 4 марта 2017 года в 16:00.

В интервью лучшие игроки старой и новой закалки рассказали о том, как начиналась их спортивная жизнь и по какой причине баскетбол стал для них так близок, а также о поставленных задачах в этой сфере – спортсмены стремятся упорно тренироваться, как для себя, так и для успехов команды.

С самого начала игры было понятно, что пальма первенства отдана команде студентов. Благодаря резким и точным атакам им регулярно удавалось поражать кольцо противников, ребята завоевали преимущество с первых минут игры. Первая половина закончилась со счетом 16:28 в пользу студентов.

На большом перерыве между игроками был проведен конкурс по 3-х очковым броскам, где участникам давалось 30 секунд. По итогам отбора в финал вышли Могилев Александр, Ковалев Максим, Ручкин Владислав и Шаклон Сергей. Владислав и Сергей боролись за третье место. Результаты были распределены следующим образом:

1 место-Могилев Александр (6 попаданий)

2 место-Ковалев Максим (5 попаданий)

3 место-Ручкин Владислав (5 попаданий)

4 место-Шаклон Сергей (4 попадания)

После перерыва команды продолжили борьбу. Выпускники получили небольшую встряску, и их стиль игры стал более маневренным и устремленным. Они совершали быстрые прорывы и успешные броски с дальних дистанций, чем  сумели сократить отрыв. Но студенты не расслаблялись и не отпускали оппонентов до финального свистка. Конечный счет игры зафиксировался на цифрах 56:66 в пользу студентов.

Информационный центр ИКТИБ поздравляет всех участников и желает им всегда оставаться в форме, развивать свое мастерство в этой замечательной игре с мячом и достигать новых побед.