ИКТИБ на Шестом Фестивале науки Юга России

Выставочный стенд Института компьютерных технологий и информационной безопасности на Шестом Фестивале науки Юга России собрал большое число зрителей и непосредственных участников интерактивной экспозиции.

Лаборатории Студенческого конструкторского бюро “КИТ” представили свои разработки и достижения в области информационной и информационно-психологической безопасности, дополненной реальности, робототехники и 3D-прототипирования.

Доцент кафедры САПР, к.т.н. Андрей Лежебоков в ходе мастер-класса “Компьютерное инновационное творчество как инструмент современного инженерного образования” рассказал о современных технических средствах для презентации и реализации проектов.

Аспирант кафедры ИАСБ, программист СКБ “КИТ” Артем Попов принял участие в “стендап-битве” молодых учёных в формате Science Slam.

12.10.2015