Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

Зажигаем новые таланты

12 октября на сцене студенческого клуба прошел второй концерт в рамках фестиваля «Твой выход, первокурсник 2013!». В творческой битве сошлись факультет автоматики и вычислительной техники и факультет информационной безопасности.

1-й курс ФИБа достойно и ярко представил свой факультет. Весь концерт прошел на одном дыхании, все было настолько динамично и зажигательно, что хотелось смотреть еще и еще!

Традиционно концерт открывала рок-группа. Талантливые гитаристы Валентин Ващенко, Антон Карпенко, Александр Золкин и очаровательная барабанщица Ольга Горбатенко просто потрясли зал своей игрой, задав тем самым отличное настроение всем зрителям с самого начала концерта. В инструментальном направлении особенно отличился Александр Золкин. Как говорили восхищенные зрители: «У Саши получилось зажечь зал, причем, как в прямом так и в переносном смысле».

Никого не оставили равнодушными наши танцы. Джаз-фанк ndash; веселый, забавный, быстрый и ритмичный танец, наблюдая за которым, хотелось тоже встать и пуститься в пляс. Танец «Невесты» – невероятной красоты, необычная музыка, профессиональное хореографическое исполнение, синхронность и воздушность в каждом движении – затаив дыхание, зритель наблюдал за свадебными хороводами, в которых кружили наши ребята. Два таких сложных, красивых и потрясающих танца, подаривших зрителям столько эмоций. За эти необыкновенные эмоции, которые получил зритель, хочется поблагодарить ребят (Виктор Гущин, Анастасия Скрипник, Эльдар Исмаилов, Полина Линенко, Максим Разгильдяев, Екатерина Немытова, Александр Марущак, Алина Белова, Елена Злыгостева, Никита Сушкин, Юлия Олейникова, Дарья Бухарина, Антон Гончаров).

Атмосферу веселья и легкого сумбура привнесли в концерт наши «циркачи»: Валентина Дорохова, Валентин Ващенко, Максим Разгильдяев, Виктор Гущин, Демьян Сергиенко, Илья Снежков, Полина Линенко.

Ну и конечно же вокал! Чистое и сильное исполнение, необыкновенная подача наших вокалистов Анастасии Скрипник и Алексея Александрова впечатлили и поразили зрителей. Хочется поблагодарить ребят за подаренный позитив и отличное настроение!

Все номера между собой скреплял отлично отыгранный конферанс. Ребята так здорово исполняли свои роли, что казалось, будто это не постановка, а, действительно, перед нами адаптированная и модернизированная версия Элли (Валерия Журавлева), Страшилы (Егор Цуманенко) и Железного Человека (Алексей Александров).

Отдельное спасибо нашим зажигалочкам-болельщикам. Такая сильная поддержка зала заряжала ребят энергией и желанием дарить зрителям радость, а это ведь так важно…

Спасибо вам, ребята! Было видно, что за полтора месяца вы проделали огромную работу, и это даром не прошло. Великолепный концерт!

Авторы: Майя Дубинкина, Дарья Уварова

17.10.2013
29

Смотрите также

Перейти к содержимому