Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

Фестиваль спорта

С 1 по 4 октября 2013 года в г. Ростове-на-Дону состоялся V юбилейный всероссийский фестиваль студенческого спорта, в котором приняли участие более 600 спортсменов из 26 регионов нашей страны. Спортсмены боролись за медали в танцевальном спорте, самбо, пляжном волейболе, стритболе, бадминтоне, олимпийской викторине, многоборье и плавание. Данный фестиваль студенческого спорта является вторым по значимости в России в этом году после Универсиады в Казани, поэтому организаторы и волонтеры провели колоссальную работу по проведению спортивного праздника.

В проведения фестиваля волонтерам из Ростовской области охотно помогали ребята из Архангельской области и Краснодарского края.

Сборная волонтеров ИТА ЮФУ состояла 14 из студентов: ФИБ (Кумов Антон И-31, Украинская Инна И-71, Хованскова Вера МГИ-12), ФУЭС, ФАВТ и ФЭП.

Ребята-волонтеры были задействованы во встрече спортсменов в аэропорту, на железнодорожном и автовокзалах, помогали пройти аккредитацию и получить допуск спортсменам к соревнованиям, занимались расселением, работали в местах питания участников, проводили торжественные церемонии, сопровождали команды на соревнования и многое другое.

Участники фестиваля очень ценили труд волонтеров: с пониманием относились к просьбам волонтеров, отогревали их чаем, проводили развлекательные игры, фотографировались и конечно обменивались контактами.

По завершению спортивного праздника работу волонтеров высоко оценили не только участники, но и организаторы форума, отметив труд волонтеров благодарственными письмами.

Для волонтеров фестиваль подарил много новых друзей, положительные эмоции, а также бесценный опыт по проведению спортивных мероприятий.

07.10.2013
45

Смотрите также

Перейти к содержимому