Фестиваль науки

Фестиваль проводился на площадках Южного федерального университета (ЮФУ).

По словам руководителя дирекции Фестиваля науки Светланы Пономаревой, Южный Федеральный университет является продолжателем славной традиции. В России первый Фестиваль науки прошел в 2006 в МГУ.Южный федеральный университет уже четвертый год подряд проводит Фестиваль науки юга России в Ростове-на-Дону. В фестивале приняли участие 30 вузов из трех регионов России: Сибирского, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Студенты Фиб приняли активное участие: Багов Олег  И-31, Муравицкая Ана И-31, Калошин Алексей И-31, Ирицян Вероника И-11, Богданов Кирилл И-11, Антропова Ксения И-81,  Шамрай СветланаИ-81, Жук Юлия И-81, Колесникова Анастасия И-81, Ополев Андрей И-71, Лобова Елена И-11, Туз Сергей И-31.

Автор: Муравицкая Анна

30.09.2013