Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

Продолжается прием заявлений от абитуриентов

По состоянию на 10 июля абитуриентами подано 583 заявления на первый курс для обучения по направлениям подготовки бакалавров и специальностям факультета информационной безопасности. 231 абитуриент выбрал одно из них в качестве основного направления, по которому будет осуществляться зачисление.

С первого дня приемной кампании в Таганрогском отделении приемной комисии ЮФУ работает ответственный секретарь отборочной комиссии факультета Амплиев Андрей Евгеньевич.

Число принятых заявлений говорит о востребованности наших образовательных программ в области информационной безопасности. Однако, отпугивать абитуриентов должно, скорее, не наличие конкурса, а его отсутствие. Ведь высокие проходные баллы – это гарантия того, что студент будет учиться в окружении таких же ярких и цельных личностей, ответственно подходящих к вопросам своего будущего.

Напоминаю, что приемная комиссия организует работу в соответствии с Правилами приема в Южный федеральный университет в 2013 году, которые содержат полную информацию о порядке набора и зачисления.

По всем вопросам поступления на факультет информационной безопасности вы можете обратиться к Андрею Евгеньевичу лично в часы работы приемной комиссии с 9:00 до 17:00 в будние дни и с 9:00 до 14:00 в субботу по адресу г.Таганрог, ул.Чехова, 22, ауд. А-103 либо по телефону 8-918-521-14-93.

Кроме того, в этом году наш факультет впервые имеет своего представителя в Центральной приемной комиссии ЮФУ в Ростове-на-Дону. Впечатлениями о первых неделях работы делится ассистент кафедры информационной безопасности телекоммуникационных систем Юрий Зачиняев:

В целом работа приемной комиссии в Ростове вызывает самые приятные впечатления. Правда, то и дело выстраиваются большие очереди на прием документов.

Абитуриенты, в основном, из Ростова. Приезжают ребята из области и других регионов юга России. Приятно удивило, что многие из них уже знают о наших специальностях, подходят и радостно сообщают, что давно решили поступать на факультет информационной безопасности. Причем, некоторые до этого ни разу не были в Таганроге, поэтому живо интересуются обещижитиями.

Прием заявлений в центральной приемной комиссии ЮФУ ведется в здании мехмата по адресу г.Ростов-на-Дону, ул.Мильчакова, 8а с 9:00 до16:00 в будние дни и с 9:00 до 14:00 в субботу.

Прием документов на первый курс завершается 25 июля. Оригиналы документов для зачисления необходимо представить не позднее 4 августа.

Заявления можно направлять почтой в адрес Южного федерального университета: 344006, г.Ростов-на-Дону, ул.Большая Садовая, 105/42. Следует помнить, что прием документов, направленных почтой, также завершается 25 июля.

Заявление о приеме на первый курс можно заполнить и в онлайне. Такая возможность предусмотрена для граждан Российской Федерации, которые поступают в Южный федеральный университет по результатам ЕГЭ и не претендуют на льготное зачисление.

11.07.2013
80

Смотрите также

Перейти к содержимому