Студенты ФИБ – помощники депутатов

В июне 2013 года в Ростовской области подвели итоги регионального конкурса «Проектный конвейер. Стань помощником депутата» в трех направлениях: социальная сфера, инновации и патриотическое воспитание молодежи. Целью проекта: выявить наиболее талантливых и активных молодежных лидеров по избирательным округам в РО. Всего в конкурсе приняло участие более 100 молодежных проектов.
По итогам конкурса жюри конкурса отобрали 6 проектов, которые стали победителями. Два проекта, представленные студентами ФИБ вошли в число победителей: Попов Артем с проектом «Hack Space» и Кумов Антон с проектом«Proдвижение».
Организаторами выступили Молодежное Информационное Агентство «МИА» совместно с общественно-политическим движением «Россия 2024» при поддержке Правительства Ростовской области и Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия».

15.06.2013