}1 ВЕБИНАР ОТ ЭКСПЕРТОВ РОССИЙСКОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА HUAWEI

15 апреля в 18:00 эксперты Российского исследовательского института Huawei проведут онлайн-вебинар для студентов и аспирантов технических направлений.

Российский исследовательский институт Huawei (Huawei Russian Research Institute, RRI) – R&D подразделение компании в России.

На вебинаре эксперты расскажут об R&D подразделении компании Huawei, направлениях исследований и новых карьерных возможностях. Участники смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

Время и программа:

18:00 – 18:05: Видео “Что такое работа в Huawei?”

18:05 – 18:15: Приветствие от главы Московского исследовательского центра Huawei

18:15 – 19:15: О компании Huawei и технических направлениях её R&D подразделения

19:15 – 19:30: Как начать карьеру в Российском исследовательском институте Huawei?

19:30 – 20:00: Ответы на вопросы

КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗНО:

• Выпускникам аспирантуры 2018-2022 годов
  • Выпускникам бакалавриата и магистратуры 2020-2021 годов
  • Студентам с опытом участия в международных соревнованиях

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Техническое образование (информатика, прикладная математика, информационные технологии, вычислительная математика, физика, системы связи и др.)
  • Владение английским языком на уровне “intermediate” и выше

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ:

Для участия в вебинаре зарегистрируйтесь на странице мероприятия: https://registerathuawei.timepad.ru/event/1583905/

Получите бесплатный билет на указанную электронную почту