Списки зачисленных на направления и специальности факультета

(На основе приказов ЮФУ № 8553 от 30.07.2013, № 8615 от 05.08.2013, № 8666 от 10.08.2013 и № 8780 от 20.08.2013.)

Зачислить с 1 сентября 2013 года студентами 1 курса очной формы обучения федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южный федеральный университет»:

По специальности 090302 – Информационная безопасность телекоммуникационных систем для обучения в г. Таганроге:

Фамилия Имя Отчество Кол-во баллов
1. Асовский Алексей Валериевич 247
2. Афанасенко Антон Евгеньевич 202
3. Бадмаев Хонгор Анатольевич 223
4. Белова Алина Александровна 217
5. Брежнев Виктор Юрьевич 224
6. Брунько Владислав Александрович 217
7. Бухарина Дарья Евгеньевна 223
8. Головина Юлия Сергеевна 235
9. Гузенко Максим Андреевич 215
10. Гущин Никита Владимирович 201
11. Дудин Илья Николаевич 242
12. Зародов Алексей Сергеевич 227
13. Иванов Расул Русланович 216
14. Кислов Константин Андреевич 201
15. Козлов Степан Юрьевич 210
16. Кравцова Елена Игоревна 209
17. Линенко Полина Демьяновна 282
18. Лященко Ольга Дмитриевна 206
19. Мурзин Андрей Владимирович 209
20. Мухаев Муса Хайруттинович 241
21. Немытова Екатерина Васильевна 230
22. Олейникова Юлия Владимировна 215
23. Радько Татьяна Сергеевна 241
24. Руденко Дмитрий Анатольевич 211
25. Самойлов Дмитрий Александрович 201
26. Сергиенко Демьян Демьянович 225
27. Снежков Илья Андреевич 206
28. Цветков Денис Александрович 220
29. Чебанов Виктор Олегович 223
30. Шмыгленко Константин Валентинович 201

 

По специальности 090303 – Информационная безопасность автоматизированных систем для обучения в г. Таганроге:

Фамилия Имя Отчество Кол-во баллов
1. Алигаджиев Алигаджи Дагирович 209
2. Басюк Анатолий Геннадьевич 214
3. Бондарева Виктория Олеговна 240
4. Геворгян Рафаел Артурович 250
5. Гончаренко Дмитрий Андреевич 244
6. Гончаров Антон Николаевич 226
7. Горбатенко Ольга Владимировна 209
8. Гущин Виктор Викторович 211
9. Дерлыш Артём Сергеевич 219
10. Долганин Никита Иванович 217
11. Жуковский Вадим Викторович 222
12. Ивакина Анастасия Олеговна 247
13. Исмаилов Эльдар Магомедбекович 220
14. Истомин Илья Константинович 232
15. Карпенко Антон Алексеевич 219
16. Куантов Аслан Русланович 213
17. Курий Галина Владимировна 215
18. Марущак Александр Михайлович 234
19. Нестеренко Александр Евгеньевич 242
20. Разгильдяев Максим Николаевич 203
21. Русаловский Илья Дмитриевич 257
22. Скрипник Анастасия Алексеевна 260
23. Смурыгин Дмитрий Анатольевич 247
24. Сушкин Никита Андреевич 217
25. Тетеревятников Станислав Сергеевич 231
26. Ханин Владислав Валерьевич 213
27. Чаплыгин Илья Александрович 211
28. Чепурин Владислав Сергеевич 206
29. Череута Артем Сергеевич 223
30. Шаоев Аскер Хасанбиевич 236

 

По направлению подготовки бакалавров 090900 – Информационная безопасность для обучения в г. Таганроге:

Фамилия Имя Отчество Кол-во баллов
1. Александров Алексей Владимирович 228
2. Белоусов Владислав Николаевич 244
3. Бондаренко Дмитрий Викторович 231
4. Ванькаев Арсентий Васильевич 208
5. Вовк Иван Дмитриевич 219
6. Громоздин Никита Сергеевич 217
7. Дорохова Валентина Юрьевна 212
8. Евтух Максим Александрович 216
9. Журавлева Валерия Вадимовна 245
10. Злыгостева Елена Васильевна 218
11. Иванченко Ксения Дмитриевна 206
12. Ищенко Андрей Викторович 224
13. Колбасюк Иван Александрович 225
14. Колесникова Фаина Дмитриевна 217
15. Оганесян Давид Эдуардович 227
16. Попов Антон Валерьевич 220
17. Пугачева Дарья Алексеевна 205
18. Пшонкин Дмитрий Юрьевич 208
19. Терещенко Артем Александрович 216
20. Яворчук Кирилл Сергеевич 248

 

По специальности 090915 – Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере для обучения в г. Таганроге:

Фамилия Имя Отчество Кол-во баллов
1. Гудков Артур Викторович 163
2. Диденко Дмитрий Андреевич 186
3. Зацепин Максим Игоревич 186
4. Пахомов Алексей Александрович 176
5. Цапенко Руслан Александрович 207
6. Шевченко Дмитрий Сергеевич 187

 

По направлению подготовки бакалавров 220100 – Системный анализ и управление для обучения в г. Таганрог:

Фамилия Имя Отчество Кол-во баллов
1. Беспалов Евгений Валерьевич 203
2. Ващенко Валентин Дмитриевич 182
3. Гарькавый Дмитрий Викторович 185
4. Золкин Александр Дмитриевич 179
5. Катилевская Ирина Юрьевна 186
6. Куликов Виталий Дмитриевич 195
7. Лагина Екатерина Дмитриевна 194
8. Хачатрян Эдгар Гамлетович 214
9. Цуманенко Егор Игоревич 177
10. Цыганкова Александра Александровна 265
Контактная информация

ул. Чехова, 2, ауд. И-201
г. Таганрог, 347922
Ростовская область, Россия

на карте

Телефон: 8 (8634) 360-450
E-Mail: info@ictis.sfedu.ru

телефоны подразделений
Сайты подразделений
кафедры основные научные подразделения
Б Безопасности информационных технологий Н Научно-технический центр
“Информационные технологии”
В Высшей математики
Вычислительной техники С Студенческое конструкторское бюро "КИТ"
(компьютерное инновационное творчество)
Д Дискретной математики и методов оптимизации
И Интеллектуальных и многопроцессорных систем Ю Южно-Российский региональный учебно-научный центр по проблемам информационной безопасности в системе высшей школы
Информационно-аналитических систем безопасности
Информационной безопасности телекоммуникационных систем
М Математического обеспечения и применения ЭВМ
П Психологии и безопасности жизнедеятельности
С Синергетики и процессов управления
Систем автоматизированного проектирования
Системного анализа и телекоммуникаций

© 2015-2017,
Институт компьютерных технологий и
информационной безопасности ИТА ЮФУ

Ответственный за сайт: Алексей Целых
Сайт разработан в Лаборатории информационно-
психологической безопасности СКБ "КИТ"