Победа баскетболистов ФИБ!

25.11.2013

25NViY5D7tg

23 ноября в спортивном зале №3 корпуса “Д” состоялась финальная игра первенства ЮФУ в г. Таганроге по баскетболу. На поле встретились две достойные, сильные команды – команда ФИБ в составе Семакина Александра, Могилева Александра, Берестнева Дмитрия, Агеева Владислава, Ковалева Максима, Дерлыша Артёма, Афанасенко Антона, Брежнева Виктора и Беспалова Евгения и баскетбольная команда ФЭП. Уже после первых минут матча было очевидно, что обе команды хорошо подготовлены и по праву борются за 1 место среди команд нашего ВУЗа. Изначально трудно было представить, какая команда станет лидером, поскольку и баскетболисты ФИБ, и наши соперники показывали высокий уровень и мастерство. Болельщики нашего факультета активно поддерживали наших ребят. Ведь так важно во время соревнования ощущать, что кто-то за тебя болеет и переживает. И вот через некоторое время команда ФИБ стала лидировать. Отрыв в очках то сокращался, то наоборот увеличивался, но всё же наши были впереди! Теперь нужно было только сохранить преимущество и дождаться финального свистка судьи. И наши ребята смогли это сделать, они смогли стать первыми среди баскетбольных команд нашего ВУЗа! Баскетбольная команда факультета информационной безопасности заняла 1 место в первенстве ЮФУ г. Таганрога! Мы поздравляем наших баскетболистов с победой и желаем им в дальнейшем успехов и, конечно же, побед!

9IDi4OoBdzo

Авторы: Зеленина Нелли, Муравицкая Анна