Регистрация на Олимпиаду федеральных
университетов для поступающих
в магистратуру в 2018 году

20.01.2018

Регистрация для участия в олимпиаде

В рамках сетевого взаимодействия федеральных университетов, развития магистерской подготовки как одного из приоритетных направлений деятельности университета стартует Олимпиада федеральных университетов для поступающих в магистратуру в 2018 году.

Олимпиада проводится по 120 направлениям подготовки магистратур федеральных университетов в 7 федеральных округах. Студенты любого вуза страны могут бесплатно попробовать свои силы в проекте, который помогает тысячам молодых людей сделать первый шаг навстречу успешной карьере и пройти олимпиадное испытание по любому направлению независимо от географии вуза.

Для участия в Олимпиаде участники проходят обязательную регистрацию. Регистрация проводится дистанционно с 15 декабря 2017 г. по 27 февраля 2018 г. на официальном сайте Олимпиады. Количество направлений олимпиады, на которые может зарегистрироваться один участник, не ограничено.

Дистанционный тур пройдет с 7 по 27 февраля 2018 г. Очный тур – с 7 марта по 7 апреля 2018 г.

Все участники по итогам олимпиады получат сертификаты, которые смогут использовать при формировании персонального портфолио или использовать их в качестве вступительного испытания в период приемной кампании университетов-организаторов.

Результаты победителей и призёров Олимпиады признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний при поступлении в магистратуру федеральных университетов.

Регламент Олимпиады