Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

Смотр комнат в общежитии №5

21 ноября в общежитии №5 проходил смотр-конкурс на лучшую комнату.
В состав оценочной комиссии входили: руководитель ОВКО – Бедуев В.Л., зав. общежития №5 – Гассан Е.А., а также представители студенческого актива – члены Студ.совета и Профкома. 
В 18.00 оценочная комиссия приступила к работе. Каждая комната отличалась своим индивидуальным интерьером. Ремонт, новая мебель и, прежде всего, порядок в большинстве комнат радовали членов комиссии, которым предстояло выбрать три лучшие комнаты из всех осмотренных за вечер. Выбрать лучших было непросто, поскольку большинство ребят бережно относятся к своим комнатам и делают их очень уютными. В итоге из общего числа были выбраны 20 комнат-претендентов на звание лучших комнат общежития №5. В результате долгого подведения итогов, были определены победители. Как оказалось второе, и третье место разделили сразу две комнаты. Второе место заняли комнаты № 165 и 125, а третье место досталось комнатам №5 и 152. Победителем стала комната №124.
Очень приятно, что большинство студентов, проживающих в комнатах-победителях, обучаются на Факультете Информационной Безопасности.

Авторы: Зеленина Нелли, Ополев Андрей

22.11.2013
54

Смотрите также

Перейти к содержимому