День психолога

В субботний вечер, 23 ноября 2013 года, в учебно-лабораторном корпусе «И» состоялся концерт, посвященный Дню психолога.

С поздравительной речью к зрителям обратился декан Факультета Информационной Безопасности – Веселов Г.Е. Также своих коллег поздравил основатель кафедры Психологии и Безопасности Жизнедеятельности – Непомнящий А.В.

Своим выступлением зрителей радовали студенты, обучающиеся на кафедре ПиБЖ. Короткие и веселые миниатюры, подготовленные ими, в полной сущности раскрывают всю суть их будущей профессии – психолог. Также на концерте присутствовали выпускники этой кафедры. Они пришли дать слова напутствия для тех, кто еще не закончил обучение и поделились секретами успеха в столь сложной работе – работе психолога. Будем надеяться, что в будущем это пригодиться каждому.

В преддверии праздника кафедра Психологии и Безопасности Жизнедеятельности провела несколько конкурсов, в которых могли принять участие все желающие.

По итогам фотоконкурса “Яркий мир наших чувств…” победителями стали:
1. Номинация “История любви” – Приходько Елена
2. Номинация “На грани”, 2 победителя: Комаров Юрий за работу “Спокойствие” и Марченко Егор за работу “Эйфория”
3. Номинация “Оцепенение души» – Соколенко Антон за работу “Бродяга”
4. Приз зрительских симпатий – Кочерова Светлана

В конкурсе «Лучший контент для интернет страницы  “Для чего нужна психология?”» победителями стали:
1. Номинация “Лучшее эссе” – Цветков Денис, гр. И-23, эссе “Для чего нужна психология?”
2. Номинация “Лучшая стихотворная работа” – Восканян Айкуи, гр. И-11 за стихотворение “Все люди на свете разные…”
3. Номинация “Лучшая рисуночная работа” – Цуманенко Егор, гр. И-63, рисунок “Дух умирающего города”
4. Приз зрительских симпатий – Вакуленко Надежда, гр. И-60, эссе “Для чего нужна психология?”

Автор: Ополев Андрей

25.11.2013