Соревнования по армспорту

В четверг, 24.10.2013, в спортивном зале №2 (корпус А) прошли соревнования среди студентов ИТА ЮФУ по армспорту. Участники были разделены по следующим весовым категориям: до 65 кг, до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, свыше 90 кг. Перед стартом соревнования был проведен инструктаж по правилам борьбы и технике безопасности. И в 18-00 началось противостояние. Два боковых судьи – Строевский Алексей и Яценко Андрей – внимательно следили за каждым поединком. Все ребята боролись за призовые места, но лишь немногие их удостоились. Победителями в своих весовых категориях стали следующие студенты: до 65 кг – Рустамов Эльдар, до 70 кг – Катчиев Хусей, до 80 кг – Строевский Алексей, до 90 кг – Шаповалов Евгений, свыше 90 кг – Шаповалов Евгений. После окончания соревнования старший преподаватель кафедры физвоспитания Прокопенко Анна Анатольевна наградила призеров почетными грамотами. Напомним, что традиционно соревнования по армспорту среди студентов ИТА ЮФУ ежегодно проводятся в октябре, феврале и июне, а также в сентябре для первокурсников. Более подробную информацию о грядущих состязаниях можно получить у старшего преподавателя кафедры физвоспитания Прокопенко Анны Анатольевны.

Автор: Богданов Кирилл

24.10.2013